Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

График работы объединений по интересам

График работы объединений по интересам

в ГУО «Боровлянская средняя школа №2»

во IIполугодии 2019/2020 учебного года

п/п

Название объединения по интересам

Ф.И.О.

руководителя

класс

день, время проведения

кабинет

Объединения физкультурно-спортивного профиля

 

  1.  

«Волейбол»

Зотова Елена Александровна

5-8 кл.

Вторник

12.40 – 14.40

Спортив-ный зал

  1.  

«Гимнастика»

Павлович Ирина Викторовна

1,2 кл.

 

Понедельник, вторник

12.40 – 14.40

Гимнастический зал

  1.  

«Футбол»

Раховский Константин Олегович

5 кл.

 

 

 

6,7 кл.

 

Вторник, среда

14.45 – 15.45

Вторник, пятница

18.30 – 19.30

Спортив-ный зал

  1.  

«Легкая атлетика»

Павлович Ирина Викторовна

5-8 кл.

Среда

14.40 – 15.40 пятница

13.40 – 14.40

Спортив-ный зал

  1.  

«Волейбол»

Павлович Ирина Викторовна

5-8 кл.

Суббота

12.00 – 14.00

Игровой зал

  1.  

«Шахматы»

Рубинковская Мария Дмитриевна

5-8 кл.

Пятница

13.40 – 15.40

Каб.

215

  1.  

«Настольный теннис»

Куделя Игорь Леонидович

5-8 кл.

Вторник , четверг

12.40 – 13.40

Суббота

12.00 – 14.00

Зал тенниса

Объединения художественного профиля

 

  1.  

Вокальная студия «Контраст»

Ефимчик Ольга Александровна

 

1 кл.

 

2 кл.

5 кл.

 

 

1 кл.

 

3 кл.

4 кл.

Понедельник

12.45 – 13.45

Вторник

12.50 – 14.50

Среда 15.30 – 17.30

Четверг

12.40 – 13.40

Пятница

08.45. – 10.45

10.45 – 12.45

Актовый зал

  1.  

«Рукоделие»

Максименко Татьяна Геннадьевна

3-4 кл.

Вторник, четверг

10.30 – 12.30

Каб.

103

  1.  

«Пропильная резьба»

Покидова Татьяна Иосифовна

5 кл.

Вторник

15.30 – 17.30

Каб.

002

  1.  

Художественная студия

Шик Екатерина Александровна

2-4 кл.

Четверг, пятница

12.40 – 13.40

Каб.

106

  1.  

«Резьба по дереву»

Нарушевич Леонид Антонович

5-9 кл.

Суббота

09.00 – 12.00

12.00 -15.00

Каб.

002

  1.  

Студия хореографии «Ассоль»

Осмоловская Алла Васильевна

 

 

6 кл.

1 кл.

1 кл.

2 кл.

5 кл.

Вторник, среда,

11.20 – 12.20

12.20 – 13.20

13.20 – 14.20

14.20 – 15.20

15.20 – 16.20

Акто-вый

зал, диско-зал

  1.  

Театральная студия «Парадокс»

Дмитриева Елена Михайловна

1-2,5 кл.

 

 

3-4, 6-7 кл.

Вторник

14.00 – 16.00

Пятница

15.00 – 17.00

Вторник, среда

09.00 – 11.00

Актовый зал, зал хореогра-фии

  1.  

«Кукольный театр»

Буйницкая Татьяна Васильевна

2 кл.

Среда, пятница

12.40 -13.40

Каб. 305

  1.  

Декоративно-прикладное искусство «Палитра»

Черник Елена Георгиевна

5-8 кл.

Среда

13.50 – 15.50

Суббота

09.45 – 11.45

Каб.

216

  1.  

«Кружевное очарование»

Ларионова Анастасия Викторовна

5 кл.

Суббота

09.00 – 11.00

Каб.

117

  1.  

«Выжигание»

Дорошко Дмитрий Аркадьевич

5-6 кл.

Суббота

10.00 – 12.00

Каб. 002

Объединения детских организаций

 

  1.  

«Юный инспектор дорожного движения»

Лихачевская Екатерина Викторовна

 

4-5 кл.

Вторник, пятница

12.45 – 13.45

Игровой зал

  1.  

«Клуб юного спасателя-пожарного»

Лихачевская Екатерина Викторовна

3-4 кл.

Суббота

10.00 – 12.00

Игровой зал

Объединения общественно-гуманитарного профиля

 

  1.  

«Боровинка»

Костенко Елена Владимировна

6-7 кл.

Понедельник 09.50 – 11.50

Каб. 112

  1.  

«Элементы логики»

Пугач Татьяна Николаевна

1 кл.

Понедельник, четверг

11.40 – 12.40

Каб.

105

Объединения туристско-краеведческого профиля

 

  1.  

«Краеведение»

Литвинович Александр Владимирович

8-9 кл.

Четверг

13.50 – 15.50

 

Библио-тека

Объединения культурно-досугового профиля

 

  1.  

«Игротека»

Тажибаева Оксана Николаевна

1-4 кл.

Понедельник, вторник, среда, четверг 12.30 – 13.30

Библио-тека

  1.  

«Кулинария»

Нестерович Светлана Николаевна

6-7 кл.

Суббота

10.35 – 14.35

Каб.

329

  1.  

«Праздники и традиции»

Терещенко Ирина Михайловна

 

6 кл.

Пятница

10.35 – 12.35

Каб.

200

Объединения естественно-математического профиля

 

  1.  

«Занимательная информатика»

Забродская Ольга Владимировна

8-9 кл.

Понедельник

14.50 – 16.50

Каб. 233

  1.  

«Занимательная информатика»

Ковалёва Татьяна Андреевна

5кл.

Понедельник

14.50 – 15.50

Пятница

18.35 – 19.35

Каб.

318

  1.  

«Юный физик»

Васьковский Владимир Николаевич

9 кл.

Суббота

12.00 – 14.00

Каб.

217

Разделы сайта