Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Расписание факультативных занятий

   №

Класс

Название факультатива

Учитель

  1.  

5 классы

Решение текстовых задач

Барсук Юлия Михайловна

  1.  

5 классы

Этот загадочный Древний мир

Боровская Алена Валерьевна

  1.  

5 классы

Практикум по чтению

Толочко Алина Станиславовна

  1.  

5 классы

Практикум по чтению

Денисевич Яна Игоревна

  1.  

5 классы

Изделия в технике «Декупаж»

Черник Елена Георгиевна

  1.  

5 классы

Грані слова: ад гука да сказа

Мазур Кристина Васильевна

  1.  

5 классы

Кладовая слов русского языка

Астапович Алена Михайловна

  1.  

5 классы

Текстильные фантазии

Нестерович Светлана Николаевна

  1.  

5 классы

Кружевница

Нестерович Светлана Николаевна

  1.  

6 классы

Кружевница

Дмитриева Елена Михайловна

  1.  

6 классы

Вокальный ансамбль

Ефимчик Ольга Александровна

  1.  

6 классы

Практикум по чтению

Косая Дарья Валерьяновна

  1.  

6 классы

Практикум по чтению

МарухненкоМарияАлександровна

  1.  

6 классы

Решение текстовых задач

Дяченко Сергей Николаевич

  1.  

6 классы

Сакрэты словазмянення і формаўтварэння

Кабушко Владислава Владимировна

  1. 6

6 класс

“Беларускія землі ад старажытнасці да 13 ст”

Аксючиц Сергей Валерьевич

  1.  

7 классы

Геометрия – многообразие идей и методов

Амельченко Павел Юрьевич

  1. 7

7 классы

Культура речевого общения

Новик Виктория Сергеевна

  1.  

7 классы

Слова у тэксце

Кукреш Ольга Михайловна

  1.  

7 классы

Кружевница

Дмитриева Елена Михайловна

  1.  

7 классы

Поэтические гимны морфологии

Костенко Елена Владимировна

  1.  

7 классы

“Беларускія землі ў складз ВКЛ”

Аксючиц Сергей Валерьевич

  1.  

8 классы

Культура речевого общения

Олешкевич Анна Степановна

  1.  

8 классы

Повторяем математику

Кулеш Кристина Юрьевна

  1.  

8 классы

Гэты няпросты сказ

Круглик Ольга Владимировна

  1.  

8 классы

По странам и континентам

Литвинович Александр Владимирович

  1.  

8 классы

От значения к написанию

Костенко Елена Владимировна

  1. 8

8 классы

Всемирная история Нового времени, XVI – XVIII вв.: страны и люди

Голомако Наталья Владимировна

  1.  

9 классы

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

Есис Светлана Николаевна

  1.  

9 классы

«Обобщающий курс» по учебному предмету русский язык

Князева Ирина Анатольевна

  1.  

9 классы

Основы современного этикета

Князева Ирина Анатольевна

  1.  

9 классы

Коммуникативная грамматика

Аксючиц Анна Степановна

  1.  

9 классы

Повторяем математику

Хвостова Валентина Николаевна

  1.  

9 классы

“Беларускія землі у складзе Расійскай Імперыі”

Галко Дмитрий Александрович

  1.  

9 классы

Эспериментальные задачи в физике

Васьковский Владимир Николаевич

  1.  

9 классы

Атлетическая гимнастика     2 ч          

Потапенко Ольга Юрьевна

  1.  

9 класс

Текстильные фантазии

Терещенко Ирина Михайловна

  1.  

9 класс

Техническая графика

Черник Елена Георгиевна

  1.  

10 классы

Введение в педагогическую профессию (2ч)

Захарова Наталья Александровна

  1.  

10 классы

Атлетическая гимнастика                

Уласик Андрей Геннадьевич

  1.  

10 классы

Лексико – грамматический практикум

Цинкович Ольга Леонтьевна

 

  1.  

10 классы

Решение творческих задач

Семенихина Зинаида Ивановна

  1.  

10 классы

Повторяем математику

Кулеш Кристина Юрьевна

  1.  

10 классы

Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Биология»

Шмак Анна Михайловна

  1.  

10 классы

Удивительный мир органический веществ

Шакурина Екатерина Петровна

  1. 1

10 классы

Обобщающий курс по учебному предмету русский язык

Гусева Татьяна Владимировна

  1.  

10 классы

Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «История Беларуси»

Гражевская Татьяна Леонидовна

  1.  

11 классы

Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «История Беларуси»

Гражевская Татьяна Леонидовна

  1.  

11 классы

Атлетическая гимнастика      

Уласик Андрей Геннадьевич

  1.  

11 классы

Введение в педагогическую профессию (2ч)

Захарова Наталья Александровна

  1.  

11 классы

Лексико – грамматический практикум

Тамашеня Татьяна Николаевна

  1.  

11 классы

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

Захарова Наталья Александровна

  1.  

11 классы

Обобщающий факультативный курс по биологии

Шмак Анна Михайловна

  1.  

11 классы

Повторяю физику, проверяю себя

Семенихина Зинаида Ивановна

  1.  

11 классы

Повторяем математику

Черевань Татьяна Михайловна

  1.  

11 классы

Обобщающий факультативный курс по химии

Громыко Ольга Леонидовна

  1.  

11 классы

Русский язык в алгоритмах

Жухарева Ирина Александровна

Разделы сайта