Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Классные руководители

Распределение классного руководства

на 2019/2020 учебный год в 5-11- классах

Ф.И.О.

класс

кабинет

1.

Олешкевич Анна Алексеевна

319

2.

Аксючиц Анна Степановна

221

3.

Барсук Юлия Михайловна

307

4.

Астапович Алена Михайловна

 

111

5.

Ларионова Анастасия Викторовна

233

6.

Денисевич Яна Игоревна

117

7.

Толочко Алина Станиславовна

317

8.

Боровская Алена Валерьевна

118

9.

Терещенко Ирина Михайловна

200

10. 

Марухненко Мария Александровна

111

11.

Жухарева Ирина Александровна

220

12.

АксючицСергей Валерьевич

328

13.

Кабушко Владислава Владимировна

211

14.

Галко Дмитрий Александрович

118

15.

Круглик Ольга Владимировна

232

16.

Косая Дарья Валерьяновна

319

17.

Костенко Елена Владимировна

112

18.

Цинкович Ольга Леонтьевна

215

19.

Бурова Людмила Анатольевна

114

20.

Кукреш Ольга Михайловна

116

21.

Амельченко Павел Юрьевич

314

22.

Тамашеня Татьяна Николаевна

115

23.

Гражевская Татьяна Леонидовна

316

24

Голомако Наталья Владимировна

214

25

Павлович Ирина Викторовна

310

26

Кудина Тамара Брониславовна

210

27

Литвинович Александр Владимирович

114

28

Кулеш Кристина Юрьевна

315

29

Рубинковская Мария Алексеевна

215

30

Шакурина Екатерина Петровна

302

31

Васьковский Владимир Николаевич

217

32

Есис Светлана Николаевна

308

33

Черник Елена Геориевна

216

34

Потапенко Ольга Юрьевна

311

35

Князева Ирина Анатольевна

210

36

Василенко Татьяна Васильевна

10а

209

37

Гусева Татьяна Владимировна

10б

113

38

Нестерович Ольга Олеговна

 

10в

212

39

МаскаликТатьянаГеоргиевна

11а

313

40

Захарова Наталья Александровна

 

11б

213

Распределение классного руководства в 1-4-х классах

класс классный руководитель кабинет
  I “А” Пугач Татьяна Николаевна 105
  I “Б” Масло Елена Александровна 108
  I “В” Насевич Ирина Николаевна 104
  I “Г” Стуканова Татьяна Ивановна 207
  I “Д” Пульянович Ольга Юрьевна 106
  I “Е” Дайлидко Дарья Вячеславовна 107
  I “Ж” Олива Зарина Михайловна 100
  II “А” Герасимович Юлия Леонидовна 306
  II “Б” Шведов Геннадий Иванович 204
  II “В” Буйницкая Татьяна Васильевна 305
  II “Г” Рожко Светлана Ивановна 206
  II “Д” Шик Екатерина Александровна 205
  II “Е” Басалыга Татьяна Геннадьевна 203
  III “А” Папкович Вероника Николаевна 207
  III “Б” Кучинская Галина Васильевна 202
  III “В” Пранюк Елена Михайловна 108
  III “Г” Максименко Татьяна Геннадьевна 106
  III “Д” Аниськович Анна Николаевна 107
  III “Е” Олейник Алла Михайловна 100
  III “Ж” Соловьева Лариса Геннадьевна 104
  IV “А” Конойко Ольга Николаевна 306
  IV “Б” Бабкович Юлия Эдуардовна 103
  IV “В” Михед Наталья Григорьевна 205
  IV “Г” Юхо Ирина Степановна 206
  IV “Д” Михайлов Игорь Николаевич 305
  IV “Е” Рассохова Наталья Владимировна 203
  IV “С” Шведова Ольга Анатольевна 204


 

 

Разделы сайта