Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Достижения

Финалисты 4 международного конкурса "О правильном питании и здоровом образе жизни" в рамках программы "Здоровые дети".  4 "А" класс, учитель: Пугач Татьяна Николаевна

Поздравляем с Победой

во втором этапе

 республиканской предметной олимпиады по истории

Диплом II степени

Баранцева Максима Олеговича,

учащегося 11 Б класса

Махинова Павла Дмитриевича,

учителя истории



Поздравляем со вторым местом 
во втором этапе 

 республиканской предметной олимпиады по 
физике

Сугако Анастасию Вячеславовну,

учащуюся 11  класса

Семенихину Зинаиду Ивановну,

учителя физики

Поздравляем с третьим местом 
во втором этапе 

 республиканской предметной олимпиады по 
физике

Сугако Екатерину Вячеславовну,

учащуюся 8  класса

Семенихину Зинаиду Ивановну,

учителя физики

_____

Поздравляем с третьим местом 
во втором этапе 

 республиканской предметной олимпиады по 
трудовому обучению

Войтека Ивана Андреевича,

учащегося 9  класса

Гавдура Сергея Анатольевича,

учителя трудового обучения

_____

Поздравляем с пятым местом 
во втором этапе 

 республиканской предметной олимпиады по 
русскому языку и литературе 

Микутину Анну Александровну

учащуюся 8  класса

Жухареву Ирину Александровну,

учителя русского языка и литературы
______

Поздравляем с пятым местом 
во втором этапе 

 республиканской предметной олимпиады по 
трудовому обучению

Кветинского Петра Викторовича,

учащегося 10  класса

Гавдура Сергея Анатольевича,

учителя трудового обучения

_____________

Поздравляем с девятым местом 
во втором этапе 

 республиканской предметной олимпиады по 
трудовому обучению

Серебренникову Светлану Дмитриевну,

учащуюся 9  класса

Терещенко Ирину Михайловну,

учителя трудового обучения

_____________ 

Поздравляем с шестым местом

во втором этапе

 республиканской предметной олимпиады
по белорусскому языку и литературе

Числову Майю Валерьевну,

учащуюся 9 класса

Кукреш Ольгу Михайловну,

учителя белорусского языка и литературы

 _____________

Поздравляем с четвёртым местом

во втором этапе

 республиканской предметной олимпиады 
по географии

Бразинского Владислава Ивановича,

учащегося 8 класса

Бурову Людмилу Анатольевну,

учителя географии

 _____________

Поздравляем с четвёртым местом

во втором этапе

 республиканской предметной олимпиады 
по биологии

Петрову Татьяну Александровну,

учащуюся  8 класса

Шмак Анну Михайловну,

учителя биологии

 _____________ 

Поздравляем с третьим местом

во втором этапе

 республиканской предметной олимпиады 
по биологии

Пуню Илону Александровну,

учащуюся 9 класса

Шмак Анну Михайловну,

учителя биологии

 _____________

Поздравляем с пятым местом

во втором этапе

 республиканской предметной олимпиады 
по биологии

Гринкевич Карину Николаевну,

учащуюся 11 класса

Шмак Анну Михайловну,

учителя биологии

 _____________

Поздравляем с четвертым местом

во втором этапе

 республиканской предметной олимпиады 
по биологии

Иванович Веру Анатольевну,

учащуюся 11 класса

Шмак Анну Михайловну,

учителя биологии

 _____________

 



ПОЗДРАВЛЯЕМ

 КОМАНДУ

ГУО «Боровлянская средняя школа №»2»:

 

          1. Дробыша Матвея – 6 «Г» класс

          2. Самец Марию – 6 «Г» класс

          3. Запрудскую Дарью - 7 «Г» класс

          4. Ямонта Кирилла – 7 «Б» класс

          5. Шоломицкую Еву – 8 «А» класс

          6. Рабчёнка Евгения – 8 «В» класс

          7. Якубышина Илью – 8 «В» класс

          8. Левчук Анастасию – 8 «Г» класс        

 

 

  ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

 

 

                           В 43 СЛЕТЕ-КОНКУРСЕ 

                       ОТРЯДОВ ЮНЫХ ИНСПЕКТОРОВ

                       ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

                      СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ

                       МИНСКОГО РАЙОН

Разделы сайта